Doorways: Holy Mountains of Flesh

Doorways: Holy Mountains of Flesh скачать торрент

Название: Doorways: Holy Mountains of Flesh
Год: 2015
Разработчик: Saibot Studios
Категории: Инди игры, Новые игры, Квесты, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 4.39 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: CODEX

Описание игры:

Инди игра Doorways: Holy Mountains of Flesh является продуктом аргентинской компании Saibot Studios. Данная игра была выпущена в 2015 году и может быть скачана через торрент. Doorways: Holy Mountains of Flesh - это жуткий набор призрачных сюжетов, перемежающихся с квестами. Вас ждет мрачный мир населенный монстрами, призраками и магическими созданиями. Миссии не заканчиваются лекарством от страха, они больше нравятся идеалистам и желающим попасть в атмосферу таинственных процессов. Эта игра имеет большое количество желающих примкнуть к привязанности и окунуться в историю.

При виде графики, первое, что приходит в голову - это ее потрясающие макеты и образы. Doorways: Holy Mountains of Flesh сделаны со вкусом и многоцелевой лукавостью, ставящими жанр логикальнон квестов для наиболее требовательных игроков. Музыка поддерживает атмосферу тревожности и бесконечной ничтожественности. Данная игра дает игрокам возможность глубже окунуться в невероятный мир предметов, манипуляций и уникальных решений.

В Doorways: Holy Mountains of Flesh вам предстоит исследовать долгие коридоры и бесконечные тщетные миссии для достижения поставленных целей. Игровая фантазия и творчество идут рука об руку с восторженным зрительным восприятием. Эта игра настолько интересна, что уже оставила за собой целую армию фанатов.

Информация о торренте:

Тип издания: ЛИЦЕНЗИЯ

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doorways: Holy Mountains of Flesh 2015 11.5 KB 607 Скачать