Mercury Fallen

Mercury Fallen скачать торрент

Название: Mercury Fallen
Год: 2017
Разработчик: Nitrous Butterfly
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, РПГ
Размер: 0.186 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mercury Fallen - это инди-стратегическая игра, разработанная и изданная компанией Nitrous Butterfly в 2017 году. Игроку предстоит сражаться с различными армиями, приобретать новые войска и выбирать абсолютно разные элементы тактики и стратегии. Игра наполнена захватывающим сюжетом, подсказанным противниками, королевствами и боевыми артефактами.

В Mercury Fallen игрока ждет великолепная графика и отличная атмосфера. Все эффекты и анимация известных персонажей и монстров выглядят живо и наблюдательно. Адаптированные под комфорт игрока оружия и войска дадут им большее контрольное влечение. В игре большой ассортимент разноальтернативных путей. Игроки могут приманивать противника, вынуждать его к повиновению, поднимать армию, навлекать уничтожение или создавать собственные армии.

За плечами прохождения Mercury Fallen игроки могут не только насладиться великолепными битвами и прекрасными симуляциями, но и получить главный приз - доступ к настройкам и инструментам, которое даёт возможность создать любое количество игр под ваше вкус. Наслаждайтесь яркой, экшн-развлекательной игрой с открытым миром Mercury Fallen!

Если вы готовы провести свой досуг с Mercury Fallen, то можно скачать игру через торрент и приступить к игре!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v31.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11 (shader model 3)
Место на диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mercury Fallen 2017 15.5 KB 551 Скачать