Battle For The Sun

Battle For The Sun скачать торрент

Название: Battle For The Sun
Год: 2015
Разработчик: Appsolutely Studios
Категории: Инди игры, Шутеры, Экшен
Размер: 1.17 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Давайте обсудим весьма интересную по направлению Инди игру Battle For The Sun! Поэтому, если хотите опробовать игровой экшен, мы рекомендуем вам прямо сейчас скачать по торренту разработку студии Appsolutely Studios и испытать ее в бой! Ведь Battle For The Sun была выпущена в 2015 году, сейчас ее можно найти на большинстве игровых сайтах.

Данная игрушка может похвастаться неплохим дизайном, оригинальным сюжетом, и заданиями, которые нужно выполнить хорошо и быстро. Battle For The Sun представляет собой гонку шутера и экшена с атмосферой угара и отличных видов игровой механики. Поэтому, стоит данной игре нашего внимания и мы рекомендуем ее опробовать.

Если вы хотите скачать Battle For The Sun, то делать это можно через торрент. Потому, что игру можно найти на многих игровых сайтах и начать прямо сейчас тогда, когда вы откроете торрент.

Наконец, нашему вниманию представлен Battle For The Sun - инди-игра 2015 года от разработчиков Appsolutely Studios, представляющая собой сражение шутера и экшена. Для испытания данной игры нам рекомендуют немедленно скачать ее по торренту на игровом сайте, и мы настоятельно предлагаем вам попробовать Battle For The Sun!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 64 Bit SP1 or higher
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: Video card must be 256 MB or more
Свободное место на жестком диске: 2 GB available space
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle For The Sun 2015 12.4 KB 991 Скачать