Super Mega Baseball 3

Super Mega Baseball 3 скачать торрент

Название: Super Mega Baseball 3
Год: 2020
Разработчик: Metalhead Software Inc.
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры 2020 года на ПК, Спортивные, Экшен
Размер: 11.65 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует ( CODEX)

Описание игры:

Super Mega Baseball 3 – продукт инди-разработчика Metalhead Software Inc., выпущенный в 2020 году. Это базовый симулятор бейсбола для PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One. Super Mega Baseball 3 предлагает командам от 4 до 7 игроков присоединиться к игре, предоставляя вам все инструменты для создания реалистичных и интересных игр. Вы также можете получить торрентную загрузку Super Mega Baseball 3, мечтающих о бейсболе.

Super Mega Baseball 3 насыщен большим количеством игровых механик и возможностей. Вы можете полностью регулировать систему оценки всех игроков, а также выбрать различные игровые моды. В игре есть хорошо задуманные графики, динамические игровые движения и приятная скина. Вы можете создать свой собственный персональный клуб и псевдоперсонажей и воспользоваться многочисленными техническим и аналитическими утилитами в этой игре, чтобы достичь максимального успеха. Вы также можете проверить Профиль именно в Super Mega Baseball 3, чтобы узнать о рейтинге игроков или сравнить свои успехи с другими игроками.

Super Mega Baseball 3 является одной из лучших Инди игр для PC в 2020 году. Он предлагает по-настоящему реалистичные игровые механики, функции и инструменты, а также простые интуитивные графики. Это составляет достаточно интересную задачу для игроков, что делает игровой процесс довольно доступным для жизни.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated DX11 NVIDIA or AMD card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Mega Baseball 3 2020 29.7 KB 582 Скачать