Drifting Lands

Drifting Lands скачать торрент

Название: Drifting Lands
Год: 2017
Разработчик: Alkemi
Категории: Инди игры, Новые игры, РПГ
Размер: 0.340 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди-игра Drifting Lands - результат недавнего труда команды разработчиков Alkemi. Вышла в 2017-ом году, Drifting Lands является настоящей альтернативой устаревшей графике и несколько ограниченным для РПГ игр. Игра призвана преобразить и обновить жанр платформеров, придав ему новое дыхание жизни.

Drifting Lands является уникальной мультиплатформенной игрой, с высоко детализированными гейм-плей эффектами и динамичным боем. Это идеальное сочетание геймплея хоррора и аркады, не стесняется брать свои идеи из различных видов литературы, раскрывая полностью целостное и интересное интерактивное испытание.

Drifting Lands доступна для скачивания через торренты для всех главных платформ, таких как Windows, Mac и Linux. Игра содержит различные режимы игры, где каждый режим предлагает разные игровые механики, включая симулятор полета, аркадные прыжки и бои, мрачные хорроры, достижения и боссы.

Drifting Lands по-прежнему является одной из лучших новых Инди-игр, готовых завоевать любовь игровых фанатов. Она предлагает больше возможностей, более глубокий геймплей и больше динамически и угарных сражений для игроков. Нет лучшего времени, чтобы скачать торрент и погрузиться в новое приключение!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1527.31781.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Anything for gaming bought in the past 2 or 3 years
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Any AMD/ATI or NVidia with more than 512Mo of DEDICATED RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Drifting Lands 2017 13.8 KB 681 Скачать