Fast Dust

Fast Dust скачать торрент

Название: Fast Dust
Год: 2018
Разработчик: Binary Giants
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Гонки
Размер: 3.47 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание игры:

Инди-игры активно приобретают популярность среди всех типов игроков. Одной из таких игр является игра Fast Dust. Она разработана компанией Binary Giants в 2018 году и доступна для загрузки на ПК-платформе.

В Fast Dust с успехом сочетаются искусство и аркада. Игра красочно представлена на русском языке и отличается увлекательным дизайном. Особенностью является то, что игрокам не представляется простых задач. Главной их задачей является прохождение уровней с огромным количеством препятствий. В игре присутствует музыкальное сопровождение, а также интересная геймплейная механика.

Fast Dust награждена множеством наград и по заслугам занимает достойное место в наборе лучших инди игр 2018 года. Игроки могут проходить уровни со сложностью «medium» и «hard», а онлайн-режим позволяет играть с друзьями и другими пользователями.

Для того, чтобы поиграть, достаточно скачать Fast Dust через торрент или загрузить игру из магазина. Несомненно, Fast Dust является одним из лучших инди-титулов данного года, которым стоит поиграть.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: Build 5516330.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™2 Quad Q9550 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Geforce GTX 460 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fast Dust 2018 17.8 KB 537 Скачать