The Last Spell

The Last Spell скачать торрент

Название: The Last Spell
Год: 2021
Разработчик: Ishtar Games
Категории: Инди игры, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 2.76 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

The Last Spell – это инди-гейм в жанре стратегии от разработчика Ishtar Games, выпущенная в 2021 году. Эта сетевая ролевая песочница в мире фэнтези расскажет историю и принесет свежие впечатления всем любителям Инди игр.

The Last Spell поворачивает традиционную стратегию в жанре «аренный битвы», представленный в огромном и захватывающем мире. Во время игры на протяжении более 250 часов приключений игроки смогут в полной мере насладиться многогранной игрой и исследовать красочный виртуальный мир, созданный для них.

The Last Spell полностью воссоздает игровое пространство с динамическими событиями, генерируемыми на лету. Уникальные механики сбора зашкаливают до трудностей, которые нужно преодолеть, и игрокам предстоит практически править своим городом и огромным армией в борьбе против смертоносных разрушителей, встечающих игрока из стороны. Отличный саундтрек, уникальное историческое бэкграундовое полотно и красочные и детализированные локации превратили The Last Spell в одну из самых интригующих игр.

Если вы хотите поиграть в Уордер Легаси, то можете скачать ее торрент на сайте. Получив доступ к этой величественной игре, вы погрузитесь с головой в фэнтези!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.96.1.6_beta.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660M
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Last Spell 2021 42.6 KB 9327 Скачать