Day of Infamy

Day of Infamy скачать торрент

Название: Day of Infamy
Год: 2016
Разработчик: New World Interactive
Категории: Инди игры, Шутеры, Экшен
Размер: 2.85 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание игры:

Day of Infamy - это инди-шутер от разработчика New World Interactive

Игра Day of Infamy была выпущена в 2016 году разработчиком игр New World Interactive. По сути это является шутером-экшеном. Данное приложение доступно для PC и доступно для скачивания через торрент. Кстати, после открытия игры на рынке, она получила признание многих пользователей - помимо многих других наград, она получила статку в награды журнала GamesRadar.

Типичная игровая вселенная Day of Infamy.

Day of Infamy прославился игровым миром и историей. Действие игры происходит во времена Второй мировой войны. Игрок управляет юнитом Особых Операций, а также историческими армиями, вроде американской, британской, французской и немецкой. Игроки должны за исторические армии проверять их реальность и с трезвым умом рассудить о способах окончания и побед. Игра предоставляет игрокам высокий стереотип атмосферы для двух сторонних команд (США и Великобритания против Германии и Японии).

Что касается геймплея?

По сравнению с большинством игр, геймплей Day of Infamy предоставляет игроку невероятные механики игры, такие как физика передвижения оружия, гранатометы и многое другое. Игрок может самостоятельно сделать из оружия блокадную дульную пушку. Также игра предлагает много открытых локаций для игроков, таких как дорогие предметы, траншеи и поля.

Вывод

Day of Infamy - это настоящая инди-шутер, характеризуемая насыщенными геймплейными историями и механикой. Игра может привлечь обычных пользователей, а также дадит достаточно удовольствия любителям шутеров и экшен-игр, таким образом превращая игру в бессмертный шедевр.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 / AMD Phenom™ X3 8750 или лучший
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: от 512 Mб
DirectX: Версии 9.0c
Место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Day of Infamy 2016 29.8 KB 959 Скачать