Tiny Tanks

Tiny Tanks скачать торрент

Название: Tiny Tanks
Год: 2019
Разработчик: LeadFollow Games
Категории: Инди игры, Игры 2019 года на ПК, Игры про танки, Экшен
Размер: 0.452 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Tiny Tanks - является забавной масштабной Аркадной игрой, от LeadFollow Games, издательство принадлежащем к классу так называемых Инди игр 2019 года для ПК. Игра была выпущена в 2019 году. Технология применяемая в игре состоит из 3D клиента со спецэффектами. Хоть технология достаточно продвинутая для современных игр, суть игры довольно тривиальна.

Tiny Tanks – это игра про танки. Суть сводится к тому, что Вы играете вместе с другими игроками со всего мира в несколько разных моделей танков. Вы можете арендовать или скачать торрент для приобретения доступа в игру, однако имейте в виду, что игра требует лицензии для её полной версии.

Tiny Tanks имеет множество игровых режимов и предлагает интерактивную и интересную геймплейную составляющую. Для достижения большего успеха используйте инженерное мастерство, смекалку и большое множество навыков. Эта захватывающая и приключенческая игра понравится многим игрокам - от новичков до маститых профессияналов.

Tiny Tanks позволяет Вам исследовать большое разнообразие игровых настроек, условий и окружений. Ощущение наслаждения от борьбы за превосходство не покидает игрока во время игры, потому что игра предоставляет удовольствие и захватывает интерес к игре. Наконец, Tiny Tanks - это захватывающая аркадная игра, являющаяся одной из лучших Инди игр 2019 года от LeadFollow Games.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i3 2nd-Generation
Оперативная память: 500 MB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 300 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tiny Tanks 2019 19.4 KB 604 Скачать