Five Nights at Candy's Remastered

Five Nights at Candy's Remastered скачать торрент

Название: Five Nights at Candy's Remastered
Год: 2019
Разработчик: Emil "Ace" Macko
Категории: Инди игры, Одиночные игры, Ужасы (Хорроры), Игры для слабых ПК
Размер: 0.244 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

 Five Nights at Candy's Remastered - это инди-игра, созданная Эмилем «Ace» Макко в 2019 году. Эта одиночная игра-ужастик позволяет игрокам войти в захватывающее путешествие по печальной брошенной игровой аркаде. Для прохождения игры вам придется следить за своей безопасностью и оставаться на прямом пути.

Главный герой Five Nights at Candy's Remastered – это главный менеджер этой безлюдной игровой аркады. Вашей задачей будет проследить за тем, чтобы сохранить безопасность в этом амбициозном месте. Вы должны быть начеку и готовы к самым невообразимым сюрпризам, чтобы предотвратить появление неожиданных предметов, а также и страшных монстров. В связи с этим, вы должны быть готовы к любой ситуации и принимать взвешенные решения.

Также 5 Nights at Candy's Remastered обладает впечатляющей графикой, звуком и яркими приключениями. Интерфейс очень простой и понятный, поэтому можно играть даже без понятия об игре. Для тех, кто желает поднять свои навыки и преуспевать в игре, всегда есть вызовы и секретные задания.

Five Nights at Candy's Remastered имеет удивительное количество игровых режимов и разных вариантов прохождения. Вы можете скачать игру по торренту и наслаждаться приключениями в полной мере. Игра идеально подходит для любителей ужасов и причудливых приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.3.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core 1.8GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB
Место на диске: 250 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Five Nights at Candy's Remastered 2019 19.8 KB 700 Скачать