Ultimate Admiral Dreadnoughts

Ultimate Admiral Dreadnoughts скачать торрент

Название: Ultimate Admiral Dreadnoughts
Год: 2020
Разработчик: Game-Labs
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры про корабли, Игры 2020 года на ПК
Размер: 2.34 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Ultimate Admiral: Dreadnoughts – это оригинальное видеоигровое произведение, выпущенное разработчиком Game-Labs в 2020 году. Это принадлежит жанру стратегических и симуляторных инди-игр. В нем предлагается поставить игроку задачу устранить вражеские силы и защитить свои корабли. Вы также можете контролировать популярные типы парусных средневековых кораблей. Для того чтобы насладиться игрой и ее возможностями, Вы можете скачать Ultimate Admiral Dreadnoughts торрент на нашем ресурсе.

В Ultimate Admiral: Dreadnoughts есть несколько аспектов, которые разнообразят игру и добавят привлекательность исключительно стратегическому геймплею. Здесь можно взять на себя роль адмирала и продемонстрировать свои навыки ведения войны. В ходе игры Вам предстоит развивать свою армию, планируя тактические манёвры, используя адмиральское умение использовать корабли и проходить битвы с целью выживания.

Реалистичная графика, атмосфера войны, ультрасовременные анимации и физика – все это дополнено соблазнительной, плотной, непрерывной геймплейной механикой. Ultimate Admiral: Dreadnoughts подарит игрокам исторические сражения, мыслительное планирование, а также узнаваемость героев.

Весь музыкальный саундтрек поддерживает всесторонне поставленную задачу заставить игрока погрузиться в полностью атмосферный морской бой. Ultimate Admiral: Dreadnoughts отличается очень привлекательным графическим дизайном и проходит испытание даже самыми привередливыми игроками.

В представленной стратегической игре Ultimate Admiral: Dreadnoughts вам достаточно просто скачать торрент с нашего ресурса и приступить к исследованию за корму корабля. С Void-Skippers Вы можете установить игру на Ваш ПК и пройти каждую стратегию во время полноценного морского боя. Игра Ultimate Admiral: Dreadnoughts – идеальное приключение для любителей тактических стратегий и морских битв.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v76.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz, AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ultimate Admiral Dreadnoughts 2020 218.4 KB 9322 Скачать