Football, Tactics & Glory

Football, Tactics & Glory скачать торрент

Название: Football, Tactics & Glory
Год: 2018
Разработчик: Creoteam
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.606 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Football, Tactics & Glory - это инди-игра от разработчика Creoteam, выпущенная в 2018 году. Эта увлекательная стратегическая игра предлагает игрокам управление своей собственной футбольной командой. В Football, Tactics & Glory игроки должны управлять командой и выбирать лучшие приключения, бойцов и стратегии.

Игроки могут разработать собственную команду и привнести уникальные идеи и подходы в соревнования по футболу. Football, Tactics & Glory отличается от других симуляторов ФК более подробным подходом к стратегии. Поэтому игра привлекает внимание игроков, которые ищут лучшую стратегию и интенсивную тактику.

Football, Tactics & Glory распространяется с помощью различных маркетплейсов, включая Steam. Игра включает в себя поддержку полнотекстового русского языка. Это означает, что игрок может скачать Football, Tactics & Glory торрент на русском языке.

Football, Tactics & Glory действительно стремится поднять планку для инди-игр в 2018 году. Она является одной из самых интересных игр года на ПК. Игра предлагает более спортивную природу игры и увлекательное управление. Она представляет игрокам отличный контроль над стратегией и интересным вариантом игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 20.11.2020 (Football Stars).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: от 512 Мб
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 800 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Football, Tactics & Glory 2018 13.9 KB 808 Скачать