Caffeine

Caffeine скачать торрент

Название: Caffeine
Год: 2015
Разработчик: Incandescent Imaging
Категории: Инди игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 1.5 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Caffeine - инди-игра, созданная для ПК под руководством Incandescent Imaging и выпущенная в 2015 году. За два года своего существования игра приобрела множество поклонников со всего мира. Она совмещает ужасы и игры на выживание, мгновенно привлекая игроков к захватывающему и страшному времени приключений

Основной ресурс для скачивания игры - торрент-клиенты. Учитывая, что Caffeine - инди-игра, проект является некоммерческим, ее скачать можно бесплатно с приложенным файлом инструкции по обновлению и установке.

Caffeine предлагает для прохождения много интересных заданий, решения головоломок, поиск лазеек и навыков самообороны. Одна из главных особенностей игры - сценарная атмосфера, которая расслабляет, тревожит, и переносит человека в сказочный мир, где неизвестно, что вас ждет в следующий момент.

Caffeine завоевала признание в индустрии видеоигр, получив достаточно положительных отзывов фанатов и обзоров критиков. Игра предлагает увлекательную историю, оригинальный сюжет и качество графики высоко рендерированное зеркало задач и опасностей ждет игроков на страницах истории Caffeine.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Caffeine 2015 15.4 KB 555 Скачать