MarZ Tactical Base Defense

MarZ Tactical Base Defense скачать торрент

Название: MarZ Tactical Base Defense
Год: 2019
Разработчик: doorfortyfour
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Игры 2019 года на ПК
Размер: 1.80 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

MarZ Tactical Base Defense - это Инди игра в жанре стратегии, релиз которой состоялся в 2019 году. Разработчиком MarZ Tactical Base Defense является независимая команда из студии doorfortyfour. Цель игры - это защитить базу космических отрядов от вторгающихся инопланетян. Для того чтобы достичь этой цели игрокам потребуется развивать инструменты радара для обнаружения противников, а также постраивать тактические ракетные установки для отражения ударов противника.

MarZ Tactical Base Defense обеспечивает разнообразие возможностей для построения устойчивого и дорогостоящего оборонительного захвата. Игра предоставляет уникальные артефакты оборонительных вооружений, которые игроку нужно использовать для создания дальновидной защитной стратегии. Также MarZ Tactical Base Defense отличается тем, что работает на любых компьютерах с операционной системой Windows, и игра может быть запущена на английском и русском языках.

MarZ Tactical Base Defense предоставляет игрокам возможность перейти прямо на сайт игры, где они могут скачать последнюю версию игры абсолютно бесплатно по торренту. MarZ Tactical Base Defense имеет приятную интуитивно понятную графическую оболочку и достаточно динамичный геймплей, что делает ее идеальной для любителей стратегий. В итоге, MarZ Tactical Base Defense - это интересная стратегическая игра, с многими интересными возможностями и простыми правилами. Надеемся, что эта игра понравится и по достоинству оценить Вам.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.gogp180619.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: DirectX 10 compliant graphics card with 6GB dedicated memory (DirectX: Версии 10)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободное место на жестком диске: 2,11 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MarZ Tactical Base Defense 2019 19.1 KB 881 Скачать