Into the Breach

Into the Breach скачать торрент

Название: Into the Breach
Год: 2018
Разработчик: Subset Games
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших пиксельных игр, РПГ
Размер: 0.261 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Into the Breach – это инди-стратегическая видеоигра, выпущенная студией Subset Games в 2018 году. Игра является последним выпущенным проектом Subset Games после таких успешных игр таких как «FTL – Faster Than Light» и «Frozen Synapse». Into the Breach – одна из самых популярных игр 2018 года, которая быстро нашла своих поклонников среди геймеров. Игра каждый день продается в востребованном объеме. Это позволяет Into the Breach находиться в первой десятке лучших инди-игр в 2018 году.

Into the Breach требует от игроков управлять тремя роботами, которые могут только перемещаться и атаковать. Ваша цель заключается в том, чтобы защитить человечество от атакующих монстров. В игре нет постоянных уронин, бой развивается на основе стратегии и исследования. Into the Breach предоставляет игрокам массу уникальных механик и предметов, которые они могут использовать во время боя.

Игра снабжена оригинальной графикой и обладает простой и интуитивно понятной системой управления. Игра доступна для игры как на ПК, так и на консолях. Вы можете скачать Into the Breach через программу торрент. Если вам нравятся симуляторы и стратегия, то Into the Breach лучший выбор для вас в 2018 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.24.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.7+ GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 3000
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Into the Breach 2018 21.1 KB 746 Скачать