Great Houses of Calderia

Great Houses of Calderia скачать торрент

Название: Great Houses of Calderia
Год: 2023
Разработчик: Resistance Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, РПГ
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Инди игры пользуются популярностью у игроков по всему миру, и одна из самых популярных из них – это Great Houses of Calderia. Эта игра, разработанная Resistance Games, вышла на свет в 2023 году, и получила более чем хвалебные отзывы.

Great Houses of Calderia – это игра с ролевыми элементами, стратегией и манерой моносценарий. Игроки участвуют в политике, король и его законодательство. Их задача заключается в том, чтобы управлять замком и влиять на политическое развитие государства.

Great Houses of Calderia предлагает увлекательную историю, отличный графический интерфейс и многое другое. Использующие физику движка, пользователи могут принимать сложные решения, бороться с другими домами и защищать свои замки от сил зла.

Great Houses of Calderia можно скачать торрент на русском языке. Игроки получают несколько режимов, в которых они могут играть любимую игру стратегии и проникать глубже в динамические прецеденты и системы.

В Great Houses of Calderia присутствует большое количество интересных функций, которые привносят в игру уникальность и интерес. Эта игра обязательно понравится любителям инди игр.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 7400
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 Гб)
Место на диске: 20 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Great Houses of Calderia 2023 286.1 KB 8443 Скачать