Dream Car Racing 3D

Dream Car Racing 3D скачать торрент

Название: Dream Car Racing 3D
Год: 2016
Разработчик: RoKo0 (Roman Konyukhov)
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Гонки
Размер: 0.247 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dream Car Racing 3D – это красивая и захватывающая Инди-игра, разработанная и изданная фирмой RoKo0 (Roman Konyukhov) в 2016 году. Игра позволяет игроку построить свой собственный автомобиль и затем преодолевать динамичные и разнообразные трассы, путешествуя по самым всевозможным местностям. Мир Dream Car Racing 3D постоянно развивается и лучше взаимодействует с собственными пользователями.

Для тех, кто ищет настоящий симулятор гонок, Dream Car Racing 3D обеспечивает наилучшие графические эффекты и анимацию с парами потрясающих уровней для игрока. Гонки в Dream Car Racing 3D поддерживают множество управляемых автомобилей, что дает игроку большее количество вариантов победы.

Dream Car Racing 3D доступна бесплатно на русском языке и может быть легко скачана посредством торрента. Dream Car Racing 3D – идеальная игра для тех, кто хочет подняться до вершин удовольствия от гонок и проектирования автомобилей.

Информация о торренте:

Версия игры: v25.2017.10.23.3.
Игра пока на стадии разработки. Скоро будет доступна полная версия Dream Car Racing 3D и вы сможете скачать через торрент ее у нас.

Системные требования:

ОС: Windows 7
Процессор: intel i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 720m
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dream Car Racing 3D 2016 19.9 KB 913 Скачать