Two Worlds 2 HD Shattered Embrace

Two Worlds 2 HD Shattered Embrace скачать торрент

Название: Two Worlds 2 HD Shattered Embrace
Год: 2019
Разработчик: Reality Pump Studios
Категории: Инди игры, Игры про рыцарей, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 21.1 ГБ
Язык: Английский, Немецкий, Польский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Two Worlds 2 HD Shattered Embrace - это полюбившаяся пользователям RPG в жанре экшн и приключений, которая была разработана компанией Reality Pump Studios и появилась на прилавках магазинов в 2019 году. Two Worlds 2 HD Shattered Embrace может быть скачана торрентом с целью быстрой и удобной установки на ПК.

Two Worlds 2 HD Shattered Embrace относится к инди-играм, а её сюжет повествует о приключениях и достижениях рыцаря Авантиса и его жемчужиной среди лесов и неразберих. Он примет задачу возвратить истинного правителя на престол Ноймида. Эта задача представляется игроку довольно трудной, так как встречает много невероятных и хищных препятствий. В процессе исследования разбитой и затуманенной фэнтезийной классики события происходят с большим успехом.

Two Worlds 2 HD Shattered Embrace - это расслабляющая и вызывающая привыкание игра, которая порадует всех любителей ролевых игр про рыцарей своими местами, пейзажами, рукопашными боями и географией. Насыщенный боевой контент позволяет погрузиться в мир фантазии и ещё раз почувствовать себя сильным и мужественным рыцарем. Насладись приключениями, выполняя задания и покоряя неизведанные ландшафты и других врагов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel/AMD Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Shader 3.0 @ 512 MB RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Two Worlds 2 HD Shattered Embrace 2019 106.5 KB 5832 Скачать