The Infected

The Infected скачать торрент

Название: The Infected
Год: 2020
Разработчик: DigX Studios
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про вампиров, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 6.6 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Infected – это инди-игра, разработанная DigX Studios, вышедшая в 2020 году. Игрокам предоставляется возможность скачать The Infected торрент и насладиться множеством приключений в виртуальном мире.

The Infected происходит в апокалиптическом мире, где главный герой должен постоянно бороться с зомби и наладить баланс между разумными животными. Для этого вам предстоит пройти множество уровней, включая и арены. Вы можете использовать различное оружие, чтобы справиться с противниками.

Кроме того, в The Infected присутствует ряд других интересных функций. Вы можете выстраивать стратегии, улучшать свои навыки сражения и постоянно совершенствовать своего героя. С его помощью вы можете вести непростые бои и преодолеть препятствия. Также можно скачать русскую версию The Infected, чтобы пройти игру на оригинальном языке. В The Infected присутствуют все необходимые симуляторы для максимально реалистичного ощущения.

The Infected - это интересное и захватывающее приключение в апокалиптическом мире. Вы можете присоединиться к этому незабываемому путешествию в любое удобное для вас время, преодолевая множество врагов и трудностей вместе с главным героем игры. Даже если вы новичок в играх, вы сможете войти в мир The Infected и насладиться захватывающими приключениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v12.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб)
Место на диске: 9.84 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Infected 2020 35.7 KB 5917 Скачать