China: Mao’s legacy

China: Mao’s legacy скачать торрент

Название: China: Mao’s legacy
Год: 2019
Разработчик: Kremlingames
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.355 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

China: Mao's legacy – это инди игра разработанная Kremlingames и выпущенная в 2019 году. Игра иссл/едует поистине увлекательную стратегию развития Китая, стоящую под руководством легендарного главаря Мао Цзэдуна. Основная цель: воссоздать мощь Китая, построить отличную систему государственного управления и обеспечить максимальный уровень жизни масс.

Играя в China: Mao's legacy, игроки могут реконструировать Китай, используя широкий набор ресурсов, которые предлагает игра. Игроки должны управлять такими важными областями, как правосудие, экономика, производство, армия, инфраструктуры и различные задачи связанные с мореплаванием. Основные задачи игры состоят в укреплении экономики и морской мощи Китая, и руководить этим великим государством на пути восстановления могущества.

China: Mao's legacy позволяет игроку воссоздать Государственный Коммунистические партии (CКПК) под руководством Мао Цзэдуна. Игроки могут скачать торрент этой игры и экспериментировать с различными симуляторами, стратегиями и богатыми моральными выборами. За правильно введенные игроками решения ими будет вознагрождено очками морали.

Как и любые инди игры, China: Mao's legacy полностью доступна для бесплатного скачивания и бесплатной игры на русском языке. Надо сказать, что China: Mao's legacy — это прекрасная игра для генералов, совмещающая стратегическое планирование, навыки и здоровый разум.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.8.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)
Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10 (версия шейдеров 4.0)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
China: Mao’s legacy 2019 31 KB 930 Скачать