Decay of Logos

Decay of Logos скачать торрент

Название: Decay of Logos
Год: 2019
Разработчик: Amplify Creations
Категории: Инди игры, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 2.26 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Decay of Logos хоррор рогалик-адвенчура от разработчика Amplify Creations, вышедшая в 2019 году. Это инди игра, работающая на движке Unreal Engine 4, Вы понимаете что графика имеет превосходное качество. Она описывает увлекательное приключение главного героя по имени Эльма, заставляющее игрока исследовать окрестности, поискать необычное снаряжение и встречаться различными монстрами. Она освещает баланс в цикле рождения и гибели, целиком является одной из самых продвинутых и обширных инди-игр 2019 года для ПК.

Игрок постепенно разгадывает тайну племени и борется с различными монстрами подкрадываясь или в открытом бою, развивая свои связи со всем вокруг. Вам предстоит готовить добытые предметы, шить армор, нанимать боевиков, купить различные итемы в магазинах и мастерских где необходимо. В итоге вы узнаете секреты и правду о том, что происходило.

Оценивая представленный продукт следует отметить, что Decay of Logos - прекрасная РПГ. Она требует атмосферности и очень проникнута духом средневековья. Вам предстоит находить образы для прохождения различных уровней, находить прятки и противостоять различным боссам и монстрам, исследуя эти миры и изучая местность.

Если вы любите ИндИ игры и не имели доступа к этой игре в 2019 году, можете скачать Decay of Logos торрент, и наслаждаться хоррором и приключениями данного продукта.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3470
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Decay of Logos 2019 12 KB 641 Скачать