Airport CEO

Airport CEO скачать торрент

Название: Airport CEO
Год: 2017
Разработчик: Apoapsis Studios
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры про самолеты
Размер: 0.580 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Airport CEO - симулятор аэропортов от разработчика Apoapsis Studios. Игра была выпущена в 2017 году и позволяет игроку погрузиться в инди мир самолетов, аэропортов и всё то, что настоящий пилотовед делает. Действуя в роли пилотоведа, вам предстоит создать, построить, устроить и управлять аэропортом, и конечно же научиться полетать на борту самолета. Вы должны держать ваш аэропорт безопасным и прослуживать пассажиров, постоянно мониторить полеты и технические характеристики аэропорта. Airport CEO скачать торрент вы можете бесплатно, она доступна для приобретения на различных игровых площадках.

Airport CEO порадует игроков обширным функционалом, сложной симуляцией и множеством параметров. Вы имеете возможность запланировать полеты, причалить к пристаням, нанять персонал, приобрести для них снаряжение, размещать торговые точки и даже готовить билеты. Игрок имеет возможность устанавливать цены на билеты, регулировать работу сотрудников и много чего еще.

Airport CEO достаточно интересная игра для поклонников инди и симуляторов, а также для любителей игр про самолеты. Заходите и пробуйте себя в роли авиакомранда и пассажирового пилота.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0-36 + все DLC.

Дополнения DLC:
Supersonic
Vintage
Beasts of the East.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz | AMD: 3 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB RAM
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Airport CEO 2017 24.4 KB 651 Скачать