Blood will be Spilled

Blood will be Spilled скачать торрент

Название: Blood will be Spilled
Год: 2019
Разработчик: Doublequote Studio
Категории: Инди игры, Стратегии, Платформеры, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 2.76 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Blood Will Be Spilled - это хардкорный стратегический платформер, который в 2019 году выпустила компания Doublequote Studio. Разработчики обещали игрокам смешивание стратегии и действия в платформерном режиме, легкую аркадную экшн-составляющую с некоторыми нюансами RPG, музыкальное сопровождение и атмосферу давно забытых времён.

По сюжету игрок играет за одно из уникальных существ - жука-крестьянина. Он собирается противостоять армии мутировавших воинов, попавший из странного и неведомого измерения. Для этого он вынужден изучать окружающие мир и постепенно развивать героя.

В Blood Will Be Spilled игроки могут улучшать боевые навыки своих персонажей, проходить уникальные испытания, зарабатывать деньги для покупки боеприпасов и хитрых снаряжений. Арсенал умений, который имеет жук-крестьянин будет постоянно расти, а игра будет постепенно накаляться. Разработчики также отметили, что для того, чтобы добраться до финального боя, игрокам придется провести большое количество времени.

На данный момент Вы можете скачать Blood Will Be Spilled торрентом, на русском языке, и получить полное удовольствие от инди-игры. Собрать свою армию подданных, продвинуться до главного босса, сражаясь со врагами и своей судьбой. А потом, зарубив их, ... Blood Will Be Spilled!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.03.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9800GTX+
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood will be Spilled 2019 15.1 KB 535 Скачать