Tank Mechanic Simulator 2020 Механики

Tank Mechanic Simulator 2020 Механики скачать торрент

Название: Tank Mechanic Simulator 2020 Механики
Год: 2020
Разработчик: DeGenerals
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 3.97 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Tank Mechanic Simulator 2020 – это новая игра из серии инди-игр DeGenerals. Данный симулятор вышел в 2020 году и позволяет геймерам на время встретиться с профессией механика танков. Вам доступна работа над конструкцией, моторами, вооружением танков периода Второй мировой войны. Вы сможете узнать как работают двигатели на снаряд и где найти части. Данный симулятор хорошо погружает игроков в атмосферу мира механиков. И с его помощью можно воссоздать любые танки периода Второй мировой войны и вы сможете получить детальное знание о моторах.

Tank Mechanic Simulator 2020 можно скачать торрент, и в нём представлено более тридцати реальных танков периода Второй мировой войны. Вам будет доступно более пятисот различных деталей и тысяча инструментов для работы над машинами. Вам также придётся устанавливать обновления, чтобы зарабатывать и зарабатывать их с помощью инструментов. Вы можете также исследовать другие танки, делать ремонты и собирать новые. И вы сможете исследовать авто танки и испытать их в ходе вашей работы.

Tank Mechanic Simulator 2020 на русском языке является интересным игровым проектом, который будет интересен всем любителям симуляторов от механиков. Здесь вы научитесь многому о процессах починки и восстановления танков и откроете для себя новые горизонты. Вам предстоит использовать различные инструменты для исследования и починки танков, и вы можете рассчитывать на массу удовольствия и положительного импульса для вашей карьеры механика.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3.0 Build 911 + все DLC.

Дополнения:
First Supply DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenon 955 Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 570 / AMD R7-260X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tank Mechanic Simulator 2020 Механики 2020 41.6 KB 873 Скачать