The Binding of Isaac: Antibirth

The Binding of Isaac: Antibirth скачать торрент

Название: The Binding of Isaac: Antibirth
Год: 2017
Разработчик: Kilburn, NotYourSagittarius, LeatherIceCream, Mudeth
Категории: Инди игры, Топ 100 лучших пиксельных игр, РПГ, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.598 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Binding of Isaac: Antibirth – это настоящая инди-аркадная игра с пиксельной графикой, разработанная группой моддеров Kilburn, NotYourSagittarius, LeatherIceCream и Mudeth, и выпущенная в 2017 году. В данный момент занимает почетное 75 место в списке Топ 100 лучших пиксельных игр, а также лидирует в категориях РПГ и Инди игры.

The Binding of Isaac: Antibirth – это логика и аркадные игры в одном пакете. Сюжет The Binding of Isaac: Antibirth сосредоточен на символическом жизненном пути Исаака, главного героя, в поисках его благоговения. У него есть огромное количество оружия с оригинальными способностями и характеристиками, который могут помочь ему в прохождении. Игра также имеет большой набор различных боссов и монстров для преодоления, а также исследования коридоров и бонусных пещер.

The Binding of Isaac: Antibirth является известным и любимым поклонниками проекта. Можно скачать игру The Binding of Isaac: Antibirth через торрент. Игра позволяет игрокам наслаждаться всеми плюсами проекта, поэтому думаю, что The Binding of Isaac: Antibirth стоит их поискать.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: XP/Vista/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Discreet video card
Место на диске: 700 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Binding of Isaac: Antibirth 2017 12.2 KB 725 Скачать