Bio Inc. Redemption

Bio Inc. Redemption скачать торрент

Название: Bio Inc. Redemption
Год: 2018
Разработчик: DryGin Studios
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Новые игры
Размер: 0.338 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HI2U)

Описание игры:

Bio Inc. Redemption – компьютерная инди игра, разработанная канадской компанией DryGin Studios в 2018 году. Это стратегическая управляемая игра с реалистичным моделированием биологических процессов, против системы компьютерного искусственного интеллекта. Цель игры – бороться против раковых болезней и других заболеваний, чтобы спасти человеческую жизнь. Для начала игры нужно скачать Bio Inc. Redemption через торрент.

Bio Inc. Redemption позволяет игроку бороться с болезнями при помощи различных медицинских процессов, таких как лечение, использование инъекций и прием лекарств. Игра поставляется вместе с платформами для настольных ПК и ОС Windows, а также для Android и iOS. В зависимости от прогресса игры, игрок может активировать дополнения, которые дают доступ к дополнительным миссиям, смене уровня сложности и другим аспектам игры.

Bio Inc. Redemption пользуется популярностью среди почитателей Инди игр и игроков, занимающихся спортом. В последнее время игра стала отличным дополнением к карточным играм и играм на ПК. Она доступна для игры на русском языке и включает в себя предметы нового года, такие как различные предметы и улучшения характеристик персонажа. Игра Bio Inc. Redemption стала одной из лучших игр 2018 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.10.0.

Представлена полная версия игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2.4 GHz Dual core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 or ATI 4850
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bio Inc. Redemption 2018 14.4 KB 544 Скачать