Radio General

Radio General скачать торрент

Название: Radio General
Год: 2020
Разработчик: Foolish Mortals
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Топ 100 лучших игр про войну
Размер: 2.02 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Radio General – это инди-игра симулятор военной радионавигации, разработанная студией Foolish Mortals в 2020 году. Данное приложение можно скачать торрентом. Что отличает эту игру от других, так это то, что она доступна на русском языке, что немало упрощает возможность прохождения.

Действие игры разворачивается при мирном периоде и Вы в роли командира бригады радионавигаторов. Вас ждут различные препятствия, манёвры и множество повседневных мисий для завоевания уважения и признания во всех уголках страны.

Главная цель станет задачей открыть полетную станцию на территории США, создав материально-техническую базу и улучшив быстродействие и автоматизацию процессов. Помогать Вам в вашем трудолюбивом пути будут: радиостанции, радиоуправляемые самолёты и ваши помощники.

Набирая опыт и получая награды, Вы будете в постоянном развитии своего отдела, Ваши пилоты будут справляться со всеми заданиями без вашего участия. Если представить, что игровой процесс представляет из себя реальную радионавигацию, то Radio General является отличным способом прокачать менее военные навыки. Осваивайте тактики управления мощным радиолампово-трансисторным агрегатом, ведите случайные диалоги и делайте аварийные посадки. Как отмечают игроки, управление в Radio General простое и интуитивно-понятное.

Включить Radio General и насладиться этой ловкой игрой можно сейчас на странице скачать торрент. Кроме того, на странице игры находится детальное описание, трейлер, отзывы критиков и пошаговое инструкция как скачать торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: 64 bit, 3.2 Ghz i3 Processor or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon R9 285 (2048 MB)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Radio General 2020 20.7 KB 950 Скачать