Calm Down, Stalin

Calm Down, Stalin скачать торрент

Название: Calm Down, Stalin
Год: 2016
Разработчик: Cartboard Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Новые игры
Размер: 0.141 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Calm Down, Stalin – это инди игра, разработанная компанией Cartboard Games и выпущенная в 2016 году. Игра доступна для скачивания торрент на русском языке.

Calm Down, Stalin – увлекательное приключение, в котором игрокам предстоит на модели событий 2-ой мировой войны проследить за путешествием двух революционеров по России, по ходу событий принимая решения, имеющие влияние на дальнейшее противостояние и искание Сталина.

В игре используют патриотическую музыку и национальные ресурсы, а также динамические графические эффекты. Эффективность процесса игры придает более сложный алгоритм для развития процесса игры, что позволяет более сложно проследить все тактические и стратегические планы. Действия игрока строятся на развитии действий персонажей в хронике военных действий. Таким образом дается возможность игроку понять, что тот или иной принятый им путь ведет к победе или поражению.

Calm Down, Stalin – это одна из лучших новых игр, отличающаяся не только сюжетом, по сути напоминающим «Историю для игры», но и стратегия, которую требуется использовать. Многие игроки попробовали это приключение и действительно получили удовольствие и душевное наслаждение от игры, проходя различные задания и уровни трудности.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v1.0.6.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 500 Mб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Calm Down, Stalin 2016 11.6 KB 594 Скачать