Dread Nautical

Dread Nautical скачать торрент

Название: Dread Nautical
Год: 2020
Разработчик: ZEN Studios
Категории: Инди игры, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ, Игры на выживание
Размер: 0.699 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди-игра «Dread Nautical» создана разработчиком ZEN Studios в 2020 году и представляет собой настоящий культовый шедевр! Это атмосферная глубокая игра на ПК, основанная на идее антиутопии - умирающей орбиты на стыке между научным фантастическим и древними мифами. Главная задача протагониста - спасти пять гигантских кресел, пребывающих в состоянии «бесконечного сна» и различных отрядов нуждающихся в помощи мешающих людей.

Геймплей игры «Dread Nautical» основывается на системе тактических боев, которые игрок решает с помощью множества заклинаний, оружия и аксессуаров, а также усиливающих эффектов предметов. В дополнение к этому в игре есть еще порталы, которые переносят персонажа в другие миры, и предметы позволяющие удостоверить косточки и получить премиальные предметы. Разнообразная музыка и красивая графика, превいсходит любые возможности, даже наиболее требовательных игроков!

«Dread Nautical» является прекрасным дополнением к последним трендам в инди-играх. Устраивая противостояние бесчисленным монстрам пришлось пройти через множество странностей, неожиданных подвохов и прочих приятных (и неприятных) сюрпризов. Все это сделано для того, чтобы добавить еще один виток легендам вашего героя, а грабить, сражаться и исследовать будет просто удовольствием.

Узнать больше или скачать «Dread Nautical» торрент можно на официальном сайте игры, чтобы познакомиться с ее злободневным миром. «Dread Nautical» – одна из лучших Новых игр 2020 года на ПК. Если вы любите исследовать и преодолевать невероятные приключения, эта игра для вас. И не забудьте про оптимизацию – в игре предусмотрен режим игры без просаживания!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-2500K или эквивалентный AMD
Видеокарта: Intel HD 4400 или эквивалент от Nvidia и AMD
Оперативная память: 4 ГБ
Место на диске: 2.5 ГБ
DirectX: 11.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dread Nautical 2020 30.2 KB 792 Скачать