Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon скачать торрент

Название: Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon
Год: 2018
Разработчик: Ronimo Games
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Стратегии, Экшен
Размер: 0.529 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание игры:

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon – инди-игра, разработанная компанией Ronimo Games. Она охватывает диапазон платформ, включая ПК, приставки и мобильные устройства. В 2018 году игра была выпущена на различных прогламмных площадках, включая Windows, macOS, Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и iOS.

Игрок должен помочь своему противнику в приключении для противостояния и защиты шавермы от вторжения! Главный герой - лорд Силы Турбулина - предназначен для борьбы с нежеланными противниками, такими как манчкины, драконы, динозавры и другие монстры и мифические создания. Также он должен противостоять злодеям, подавлять магию и использовать все возможные комбинации юнитов и оружия, чтобы достичь максимального успеха. В игре Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon, доступной для скачки торрента также на русском языке, игроки могут участвовать в онлайн или на одном устройстве с другими игроками, которые расположены далеко друг от друга.

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon – это волшебный и увлекательный инди-тир, который нацелен на полностью потрясающую и захватывающую игру. Это одно из самых быстрых и виртуальных инди-игр 2018 года на ПК, которая предлагает интересные графические элементы и интересные механики игры. Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon дарит интересное игровое приключение, которое захватывает и заставляет игроков играть в него и исследовать противостояния, взаимоотношения и улучшения игрового процесса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.1.3 build 104197.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.2 GHz
Оперативная память: 2048 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 512 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 1.2 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon 2018 11.3 KB 705 Скачать