Siege of Centauri

Siege of Centauri скачать торрент

Название: Siege of Centauri
Год: 2019
Разработчик: Stardock Entertainment
Категории: Инди игры, Стратегии, Игры 2019 года на ПК
Размер: 3.17 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Siege of Centauri – инди-стратегия, разработанная и выпущенная Stardock Entertainment в 2019 году. Игра была разработана с целью предоставления игрокам максимально близкого опыта построения и защиты своего города Оборона Центурия. В отличие от других инди-стратегий, действие игры происходит не на современных или будущих путях развития, а в далекое будущее во Вселенной Мастерс и доктора Вэна. Игрок управляет группой героев и их армией с целью защиты цивилизации от различных форм вторжений.

Игра была оценена неплохо критиками и игроками, получив благоприятные отзывы для игр в стиле Инди. Игрокам нравится большое количество различных опций боя, большое разнообразие героев, аспекты мира Мастерса и доктора Вэна, а так же возможность играть по сети со своими друзьями.

Если вам нравятся стратегия и инди-игры, то Siege of Centauri совершенно подойдет для вас. Вы можете легко скачать торрент и установить игру на компьютер. Это одна из лучших игр 2019 года, особенно в странах, где есть поддержка русского языка. Держите дальнейшее развитие цивилизации под контролем и поиграйте в Siege of Centauri.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7
Процессор: Quad-core Intel / AMD Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB GDDR5 NVidia GeForce 660 / AMD R7 360 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Siege of Centauri 2019 16.3 KB 544 Скачать