Superhot Mind Control Delete

Superhot Mind Control Delete скачать торрент

Название: Superhot Mind Control Delete
Год: 2020
Разработчик: SUPERHOT Team
Категории: Инди игры, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 1.86 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Superhot Mind Control Delete - это новая инди-игра, выпущенная компанией SUPERHOT Team в 2020 году. Игра является продолжением игры Superhot, расширенной версией. Superhot Mind Control Delete Вы можете скачать торрент и получить крутое приключение на Пк.

Начать знакомство с игрой, вам нужно зайти в тот мир, где нужно просто выжить. В игре присутствует множество уровней, которые позволят иметь более глубокое понимание игры. Вы будете исследовать противостоящих вам соперников, преодолевать препятствия и даже учиться!

Superhot Mind Control Delete имеет отличную графику и анимацию, а также большое разнообразие миссий. Это в решении и использование таких инструментов, как факторы времени, параметры оружия и другие боевые задания. В целом, Superhot Mind Control Delete обеспечивает полное разнообразие приключений и предлагает интересный набор опций.

Superhot Mind Control Delete обязательно понравится всем любителям инди игр. Она может быть одной из самых интересных игр этого года. Эта игра является примером того, насколько достижимы идеи разработчиков, и предлагает большое количество вызовов, настроек и игровых возможностей. Сделайте правильный выбор и наслаждайтесь новыми играми 2020 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1_l1.1.10.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2,40 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 (1024 MB Ram)
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Superhot Mind Control Delete 2020 13.4 KB 500 Скачать