Stick It to the Stickman

Stick It to the Stickman скачать торрент

Название: Stick It to the Stickman
Год: 2023
Разработчик: Free Lives
Категории: Инди игры, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Аркады, Платформеры, Драки, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.267 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Разработчик Free Lives представляет новую игру под названием Stick It to the Stickman для ПК-платформы. Выход игры запланирован на 2023 год. Эта инди-игра предоставит геймерам массу увлекательных приключений и новых идей.

История Stick It to the Stickman посвящена сладкому гарри, главному герою игры, которому придется бороться с множеством врагов и преодолевать сложные головоломки. Для совершенства динамики игрового процесса были добавлены такие разнообразные возможности как помощь игры, быстрое прохождение игры и ранний доступ.

Героям игры предстоит путешествие по разным мирам, где они должны подарить захватывающее приключение. Боевые системы и персонажи в Stick It to the Stickman созданы для того, чтобы предоставить игрокам интуитивно понятный процесс игры. В режиме кооперативного прохождения два игрока могут объединить свои силы для наиболее эффективного продвижения по уровню. Игра будет доступна для скачивания с официального сайта в 2023 году.

Stick It to the Stickman – это отличное дополнение к перечню лучших игр 2023 года. Интуитивный и цепляющий игровой процесс, красочные локации, новые персонажи и уникальные геймплейные механики сделают игру популярной среди геймеров. Зарегистрируйтесь на официальном сайте, чтобы не пропустить релиз Stick It to the Stickman и скачать торрент в ближайшее время.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.24G.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: HD 3000
Место на диске: 900 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stick It to the Stickman 2023 11.1 KB 8123 Скачать