Infinite Tanks

Infinite Tanks скачать торрент

Название: Infinite Tanks
Год: 2017
Разработчик: Atypical Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Экшен
Размер: 2.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Игра Infinite Tanks была разработана известной компанией Atypical Games в 2017 году. Это Инди игра, идет для нескольких платформ, в том числе для ПК. Игра порадует Вас увлекательным и постоянно развивающимся геймплеем, интересной графикой и ревлизами для улучшения танка.

Вы будете испытывать свои навыки боя за государство в динамичном бою между танками. Само противостояние использует постоянно меняющееся окружение. Давая Вам возможность корректировать свои стратегические решения. Захватывающая кампания игры дает глубокие прослоеки информации о масштабах боя.

На сегодняшний день Infinite Tanks является одной из новых игр и пользуется популярностью у некоторых игроков. Вы можете скачать Infinite Tanks торрент с бесплатной загрузкой, она доступна для других платформ и даже на русском языке. Существует множество разнообразных танков, а также различных вспомогательных средств, которые Вы можете использовать на поле боя. Заработав средства в игре, Вы сможете приобрести новые лицензионные технологии и улучшения, чтобы улучшить производительность Вашего танка.

Игроки, которые ищут яркие и интересные бои, должны опробовать новое Infinite Tanks. Разработка затрагивает практически все элементы игры, предоставляя игрокам инновационные механики игры с тонкими мелочами и простым и легким управлением. Также Вас порадует в этой игре сумасшедший дизайн танков и превосходная боевая музыка.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/810
Процессор: 1.5 GHz or better
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8 or higher, ATI X1600 or higher, Intel HD 3000 or higher
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Infinite Tanks 2017 12.7 KB 627 Скачать