Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game

Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game скачать торрент

Название: Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game
Год: 2019
Разработчик: Excalibur Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Гонки, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры 2019 года на ПК, Открытый мир, Игры для девочек
Размер: 0.430 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

>

Инди-игра Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game разработана студией Excalibur Games в 2019 году. Игра предоставляет доступ к просторному и детализированному миру поездов разных периодов, начиная со средневековой паровозной машины и заканчивая современным гаражом с динамично меняющейся средой. Геймероцы легко скачают торрентную версию и получат невероятное удовольствие от игры.

Игра предлагает игроку широкие возможности для управления паровозами, рабочими, попутными и прочими поездами. В игре представлен большой ассортимент дополнительного оборудования, декорирование маршрутов и возможность создания своих железных дорог. Игрокам также предоставляется симулятивное интерфейсное меню, в котором они могут настраивать управление поездами, ремонт и изменять различные параметры. В игре присутствуют различные географические локации, например горы, пустыни, города и другие. Также игра предоставляет неограниченные варианты игровых задач и приключений, которые могут быть достигнуты за счет организации правильного потока и поезда по маршруту.

Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game включает все преимущества инди-игр, а также предлагает отличную графику за свои низкие системные требования. Игроки также имеют возможность играть в эту игру на русском языке, а при необходимости могут использовать соответствующие переводы.

Безусловно, потребители, которые любят симуляторы железных дорог, должны делать единственный выбор - это Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game скачать торрент и играть в него. Игра предоставляет геймерам безграничные возможности создать свои поездные приключения и достигать высот в железнодорожном симуляторе.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Dedicated graphics card with 1GB memory
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tracks The Family Friendly Open World Train Set Game 2019 17.4 KB 663 Скачать