Radio Commander

Radio Commander скачать торрент

Название: Radio Commander
Год: 2019
Разработчик: Games Operators
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры 2019 года на ПК
Размер: 1.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Radio Commander – это новая инди-игра, которая была разработана производственной компанией Games Operators и была выпущена в 2019 году. Она представляет собой симулятор стратегического командира и позволяет игрокам заниматься профессиональными разведывательными действиями. В игре присутствует множество подробностей, включая видения с самолетов, управление подразделениями, исследование карт и многое другое.

Игра доступна для загрузки на торрент в версии на русском языке. Игроки могут управлять подразделениями, выполнять задачи и сообщать о происходящем с помощью радио. Отношения с командованием могут меняться в зависимости от общей ситуации и действий игрока. Игра является простой, но интересной, вызывающей эмоции и препятствующей однообразности. За игру можно получить почётное понимание задач и проблем, с которыми борятся многие стратегические командиры на поле боя.

Radio Commander – отличное дополнение к целому ряду инди игр на русском и других языках. Относится к жанрам симуляторов и стратегий, поэтому привлекает множество поклонников этих жанров. За игру можно легко скачать торрент на русском языке и наслаждаться просторами стратегии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack
Версия: v1.155g.

Дополнения:
Radio Commander: Squad Management.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor (Intel Core i3, AMD Phenom II)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD6870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Radio Commander 2019 15.9 KB 671 Скачать