Citadel

Citadel скачать торрент

Название: Citadel
Год: 2016
Разработчик: Magisterion, 3Dever
Категории: Инди игры, Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.093 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Citadel – это инди-проект 2016 года от разработчиков Magisterion и 3Dever. Она входит в разряд экшене-игр и была создана с целью максимального вызова для игрока. Цель игры - продолжать жить, исследуя построенные разработчиками в ней первобытные локации и древние города. Здесь присутствуют самые разнообразные задания, которым игрокам предстоит проявить мудрость и храбрость.

Citadel – это одна из игр на тему выживания. Здесь вам предстоит набраться смелости и добыть достаточное количество ресурсов. Вы должны выполнить множество заданий, посетить различные местности, узнать о своем прошлом и спасти мир. Также игроку под вашим контролем будут подвластны и животные, и магия, и боевые искусства.

Citadel предлагает игроку поучаствовать в лучшем организации игры. Таким образом, вы сможете получить доступ к большому количеству удобных инструментов для социального общения и быстрого процесса мультиплеера. Используя последние возможности 3D-графики, игроку предоставляется уникальная возможность исследовать мир и изменять его по собственному усмотрению.

Хотите поучаствовать в этой невероятно красочной игре? Тогда, просто скачайте ее через торрент и наслаждайтесь весельем полными жаром. Опытным и новичкам ждет невероятно приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel i3 Dual-Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 275 и лучше
DirectX: Версии 9.0
Звуковая карта: DirectX
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 260 Mб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Citadel 2016 30.3 KB 510 Скачать