Imagine Earth

Imagine Earth скачать торрент

Название: Imagine Earth
Год: 2021
Разработчик: Serious Bros.
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Песочница, Новые игры, Игры про космос, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.761 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Imagine Earth — стратегический симулятор, являющийся инди-игрой с различными персонажами, жизнью и атмосферой. Имеется право назвать эту игру одной из самых потрясающих окружающей средой, которые были созданы для геймеров. Игра борется за экологическое равновесие на Земле, а главная задача геймера — сохранить это равновесие и продвинуть цивилизацию.

Данную игру разработали студия Serious Bros. в 2021 году. Они расширили аспекты игры, придав ей всё необходимое для удобства пользователей. Игрокам будет дано управление огромным количеством аспектов планеты, что поможет им превратить территорию в успешный регион и нарушить бесконечное циклы бедности.

Несмотря на то, что Imagine Earth больше похожа на стратегическую игру, разработчики также добавили в её много функциональности. Пользователи могут выполнять поставленные задачи практически каждым способом. Вы можете строить дома, найти подходящие технологии, а даже проанализировать ресурсы. Графика в игре всегда была великолепна, и благодаря её игра по-прежнему выглядит достойно.

Хотите почувствовать себя главой города и поставить перед собой высокую цель? Тогда новая игра Imagine Earth идеально подходит для ваших целей! Вы можете легко скачать торрент игры Imagine Earth на русском языке и дать своему гениальному плану построить идеальное будущее для планеты Земля.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.6.9.4890.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: DirectX 11 1 GB
DirectX: 11
Место на диске: 1.1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Imagine Earth 2021 30.4 KB 9617 Скачать