The Last Haven

The Last Haven скачать торрент

Название: The Last Haven
Год: 2020
Разработчик: Thunder Devs.
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Топ игр для средних ПК, Игры про выживание для слабых ПК, Новые игры, Игры 2020 года на ПК
Размер: 0.461 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди симулятор The Last Haven от разработчика Thunder Devs. был выпущен в 2020 году. Эта качественная игра сразу же узнала признание и полюбилась игрокам по всему миру. Графика игры Вас просто захватит. Придя в мир перемешанных динамики и статики, путешественник познает этот мир и находит себе свое место. В The Last Haven нет концовки - игра не заканчивается, а живёт в новых воспоминаниях и историях.

Игрок может скачать The Last Haven торрент с официального сайта разработчика. Это игра на русском языке. Кроме того, управление и геймплей игры являются простыми, поэтому игру легко изучить, даже если Вы никогда не играли подобные симуляторы. Оригинальность игры дает Вам интересные возможности для исследования, интересные моменты и новые приключения.

Обратите внимание на этот потрясающий инди титул. Даже если Вы еще не играли в инди игры, The Last Haven станет прекрасным выбором для Вас и Ваших друзей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.02.18.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX / AMD Radeon 6870 HD
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Last Haven 2020 18.8 KB 952 Скачать