Party Animals

Party Animals скачать торрент

Название: Party Animals
Год: 2020
Разработчик: Recreate Games
Категории: Инди игры, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Игры про животных, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек
Размер: 2.08 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Party Animals – игра года 2020 на ПК!

Party Animals - это бескомпромиссная инди-игра для ПК, разработанная и изданная Recreate Games в 2020 году. Это активная, однопользовательская игра, обновленный вариант ансамбля событий Гринч – телохранителя Рождества. Игра предназначена для игры с друзьями и семьей, в основном конкурируя с реальными игроками.

В Party Animals игроки берут роль уборщиков, которые просто ищут впечатления, пытаясь забрать конец праздника, побеждая своих друзей и других игроков. Игра имеет 4 вида игровых режимов: King of the Hill, Last Man Standing, Capture the Flag и Tag. Также в игру входят многочисленные карты и персонажи для переключения.

Party Animals можно скачать бесплатно с сайта Steam и присоединиться к игре. Сыграв с настоящими или ботами, она будет отличным расслаблением для тех, кто ищет разнообразную игру Закольцованныя партии. Если вы ищете хорошие новые игры для ПК в 2020 году, то вы нашли их: Party Animals!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.
Можно играть по сети с друзьями.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 560 / Phenom II X4 945
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 460 / HD 5870 (DirectX 11 / 1GB VRAM)
Место на диске: 10 GB
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Party Animals 2020 10.8 KB 7016 Скачать