Collapse A Political Simulator

Collapse A Political Simulator скачать торрент

Название: Collapse A Political Simulator
Год: 2021
Разработчик: Kremlingames
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры для слабых ПК
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Collapse A Political Simulator - это новая инди-игра, выход которой ожидается в 2021 году. Игра создавалась с помощью компании Kremlingames, представляющей симуляторы и игры на русском языке. Collapse A Political Simulator является ещё одним атмосферным, красочным и интригующим симулятором, который предлагает вам решать множество проблем и ситуаций. Для загрузки этого увлекательного трехмерного игрового процесса можно использовать предоставленные вам торрент-ссылки.

Вы будете сражаться с несколькими типами врагов, так что готовьтесь к бою! Вы также можете заработать деньги благодаря принятию определенных промышленных решений и поиску новых возможностей развития. Но самое главное - защищайте свое правительство от противников, используя надлежащие инструменты. В целях защиты вы можете устраивать правительственные заседания и делиться вашими мыслями о равноправии, демократии и т. д.

При всех этих задачах вам всё равно предстоит найти время, чтобы заняться любимым делом, таким как улучшение архитектуры или конструирование обороны. Ваше правительство должно развиваться и приобретать новые знания для того, чтобы успешно пройти Collapse A Political Simulator.

Так что установите приложение и наслаждайтесь этой стратегической игрой с помощью торрент-ссылки, предусмотренной на сайте Kremlingames, чтобы вы смогли начать свой процесс политического симулятора Collapse A Political Simulator прямо сейчас!

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка инструкций SSE2
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Collapse A Political Simulator 2021 23.9 KB 741 Скачать