Fabledom

Fabledom

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Fabledom
Год: 2024
Дата выхода: 13 мая. 2024
Разработчик: Grenaa Games
Издатель: Dear Villagers, Doyoyo Games
Категории: Симуляторы, Стратегии (Strategy), Казуальные игры, Стратегии
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Fabledom от Grenaa Games приглашает игроков окунуться в захватывающий мир классического градостроения с ярким сказочным антуражем. В этой игре 2024 года вы сможете постепенно развивать свое поселение, занимаясь торговлей, дипломатией и даже военными действиями, не забывая при этом о романтической линии и поиске достойной пары.

Исследуйте обширные территории и стройте свое королевство, управляя судьбами жителей и принимая важные решения. Разработчики постарались сделать геймплей удобным и интуитивно понятным, что позволит вам полностью погрузиться в процесс формирования уникального поселения. В Fabledom сказочный мир оживает, а ваша деревня растет и меняется вместе с вами.

Взаимодействуйте с соседними королевствами, формируйте надежные армии и выбирайте главного героя для ведения вашего королевства к процветанию. Очаровательные персонажи и прекрасный мир игры создают неповторимую атмосферу, которая заинтересует всех поклонников жанра. Fabledom на ПК подарит вам уникальный опыт городского строительства в магической обстановке.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fabledom 2024 64.6 KB 95308 Скачать
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
TheFlash 25 Oct 2025 23:12
VIKA483, я извиняюсь, почему у вас какие-то проблемы, у меня всё четко работает!
0
0
Avatar
VIKA483 13 Jun 2025 01:14
скачала тут, поиграла, сохранила, вышла. Захожу потом по сохранке и на этапе загрузки карты выскакивает ошибка и все вылетает. Жаль, очень жаль...
0
0
Avatar
Aldes 25 Apr 2025 14:44
Разработчики хорошо оптимизировали игру, ощущение буд-то в ведьмака на ультрах играю. Что скажу об игре, это та же Foundation - только когда была в альфе, только примитивнее и мультяшнее. Ничего плохого о ней не скажу, чисто для отдыха норм
0
0
Avatar
Politan 20 Jun 2024 16:24
Градостроилка для ребёнка.

Этот градостроительный симулятор максимально детской направленности. Начиная от простоты геймплея, отсутствием челенджа и заканчивая визуальным стилем, который уж очень похож на мобильные проекты, своей анимацией и яркими красками. (но это не плохо)

Социальный сегмент тут всрат. Вся социалка упирается в то, что вы отправляете агентов посольства в другие "страны" и делаете бесплатные комплементы сторонним правителям, раз в 30 дней. Правители же не будут вас облагать эмбарго или просто проявлять агрессию. Будто бы ИИ просто выключен и всё зависит от ваших решений. Хочешь воюй, хочешь - играй в мир.
Любовные отношения тут также для галочки. И завязаны они на том, с каким глобальным бафом вам приятнее играть.
Сложность упирается в инком, а инком упирается в кол-во жителей, от которых уже идёт зависимость в еде. (Жители же нужны для рабочих мест в зданиях)
Следовательно... Геймплейная составляющая в нахождении баланса между кол-вом жителей и кол-вом получаемой еды. пока вы не упрётесь в максимальный тир апгрейда зданий. После хард-капа, наращивать население смысла нет.
Рождаемость в игре также отключена, новые жители просто приходят. Смерть в игре есть, но она очень условна, так как каждую неделю приходят 2-3 человека. (Самостоятельно убить гражданина, или выгнать его из поселения, также нельзя)
Рпг составляющая, в лице "прокачиваемого главного бойца с обвесами" тут есть, но она чисто для галочки. Для тех детишек, которые хотят убивать, вместо мирного развития.

Игра нацелена, либо на детей, либо на людей, которые хотят просто залипнуть в компе на какое-то время.
3
0
Avatar
kakusho 01 Jun 2024 12:44
Fabledom показался мне достаточно приятным и простеньким по сложности проектом. Нет каких то улучшений да и карта весьма примитвна. Отношения между странами и политика на грани примитивизма. Да и в принципе проект больше похож на подростковый.

Все это не сильно минус учитывая приятную динамику игры и не зашкварную сложность, но вот тот факт, что даже при ускорении темпа игры в 3 раза все равно она кажется медленной это ощущение присутствует. Так же по музыкальному и визуальному сопровождению все скудно

5,8/10
1
0
Avatar
DarKSiR_666 16 May 2024 09:04
Чел который за архивил .iso? Для тебя специально забронировал котел в аду)
1
0
Avatar
venom320 13 May 2024 23:08
а никто не знает источники этих релизов? откуда админы берут эти игры? хотелось бы чекать первоисточники иногда.
2
0
Avatar
menter 13 May 2024 16:30
spirit-den, Support_Man, admin, Здравствуйте, Уважаемая администрация сайта, сегодня игра Fabledom вышла из раннего доступа, т.е. вышла новая версия игры - v 1.0, поэтому, пожалуйста обновите данную игру до версии - v 1.0.
Заранее спасибо за обновление данной игры.
5
0