Marvel: Ultimate Alliance

Marvel: Ultimate Alliance скачать торрент

Название: Marvel: Ultimate Alliance
Год: 2016
Разработчик: Raven Software, Beenox
Категории: Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Игры для мальчиков, Топ 100 лучших игр по сети, РПГ, Игры для детей, Игры на двоих, Топ 100 лучших РПГ игр, Экшен
Размер: 4.86 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Marvel: Ultimate Alliance - это кооперативная мультиплатформенная игра, которая была популярна в первую очередь на домашнем консольном рынке Playstation и на ПК. В этой игре вас ждет захватывающая и динамичная битва с мощными противниками. Разработчик игры - Raven Software и Beenox. В 2016 году вышла обновленная версия этой игры - Marvel: Ultimate Alliance 2.

Игра Marvel: Ultimate Alliance стала очень популярной у пользователей ПК. Игра прекрасно подойдет для двух или более игроков, каждый из которых может переключаться между персонажами игры. Также игроки могут выполнять различные квесты, пройти уровни и прокачать своих персонажей, чтобы пройти игру до конца.

Marvel: Ultimate Alliance отлично сочетается с различными бонусами для других игр, большим выбором монстров и союзных персонажей, поэтому в Этот проект был назван одним из лучших игр на двоих на ПК и для игр для мальчиков. Также игра многими пользователями была названа одной из топ 100 лучших игр по сети. Данный проект можно скачать через торрент бесплатно с русским языком озвучки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система:Windows 98/2000/ME/XP/W7/W8/W10
Процессор: Pentium 4 2.0 GHz or equivalent
ОЗУ: 512 Мб
Жёсткий диск: 10Гб
Видеокарта: 128 Мб
DVD-ROM
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Marvel: Ultimate Alliance 2016 18.1 KB 10029 Скачать