The Mean Greens - Plastic Warfare

The Mean Greens - Plastic Warfare скачать торрент

Название: The Mean Greens - Plastic Warfare
Год: 2015
Разработчик: Virtual Basement LLC , Code
Категории: Игры на русском, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен
Размер: 3.18 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Mean Greens - Plastic Warfare - многопользовательская 3D шутерная игра, разработанная компанией Virtual Basement LLC и выпущенная в 2015 году.

The Mean Greens - Plastic Warfare – это игра с удивительной графикой, в которой игроки могут играть в пять или больше самых интересных игровых режимов. Среди них рубка деревьев, которая предлагает игрокам сесть и постройки плотин и другие структуры, а также игру в пресловутый «капитал», где игроки должны вырвать право на принадлежащую им землю. Игроки также могут принять участие в классической «командной битве» и командном «захвате флага», где они должны одолеть врагов, охраняя свой флаг.

Игроки могут играть The Mean Greens - Plastic Warfare на нескольких языках, включая русский. Таким образом, игра пользуется популярностью среди людей во всем мире. Наличие графики и интересных игровых режимов делают ее одной из самых лучших для детей и мальчиков.

The Mean Greens - Plastic Warfare можно бесплатно скачать с торрента и наслаждаться игрой в душе. Кроме того, игра имеет обширный гардероб персонажей и платформы, которые могут помочь игроку оторваться от реального мира.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Mean Greens - Plastic Warfare 2015 17.4 KB 715 Скачать