Барби в Нью Йорке

Барби в Нью Йорке скачать торрент

Название: Барби в Нью Йорке
Год: 2008
Разработчик: Activision
Категории: Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 0.450 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Барби в Нью Йорке – это красочное, захватывающее приключение с любимой Матерью Малышей Барби. Разработчик этой игры - Activision, а год ее выпуска - 2008.

В этой игре Барби начинает свое далекое путешествие в современный Нью Йорк. Она отправляется в поход, чтобы превратить небывалые мечты в реальность. Для всех любителей игр для детей и девочек, конечно же, это детская радость. От стильной модной одежды до трещащих музыкальных номеров - игра Барби в Нью Йорке наполнена всеми "живыми" моментами большого города.

Путешествуя по городу, игроки могут создать уникальную Барби, заниматься модой, шопингом, принимать роль модели в студии мод и посещать множество развлекательных предложений. Каждый посетитель Нью Йорка должен проверить разнообразные музыкальные треки, домашние задания, шоу-бизнес, короткие игры и многое другое. Процесс игры происходит в реальном времени и в графическом проектировании 3D, так что игроки смогут наслаждаться красочными сценами, безвести и чувством движения.

Теперь у любителей игр есть возможность бесплатно скачать торрент Барби в Нью Йорке и насладиться захватывающим приключением с маленькими Барби.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10.
Процессор 350 МГц.
128 МВ оперативной памяти.
200 МВ свободного места на жестком диске.
Видеокарта.
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Барби в Нью Йорке 2008 18.1 KB 77557 Скачать