Pro Evolution Soccer 2008

Pro Evolution Soccer 2008 скачать торрент

Название: Pro Evolution Soccer 2008
Год: 2007
Разработчик: Konami
Категории: Симуляторы, Konami, Футбол, Спортивные
Размер: 5.41
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pro Evolution Soccer 2008 - это новое поколение популярной серии, повествующей об игре в футбол. Стандартно разработчики из корпорации Konami каждый раз воспроизводят нам обновленные составы виртуальных команд, клубных и национальных меньшинств (к сожалению, еще не все лицензированы), чтобы каждый любитель футбола мог быть доволен. Многочисленные изменения были введены, но в механике игры.
Прежде всего, в PES2008 реализована уникальная система Teamvision. Связана она с Искусственным Интеллектом, который благодаря этому может динамически подстраиваться под стиль игры пользователя. Другими словами, виртуальный соперник на своих промахах пытается различными вариантами исправить ситуацию в обороне. Это заставляет применение игрока дифференцированной тактики, что явно приближает игру в цифровому миру на самом деле.
Кроме того, усилия были кинуты на улучшение контроля над мячом, что связано с развитием виртуальной физики. Все направления, пасы и дриблинги выполняется, поэтому с еще большей непосредственностью, чем в предыдущих картинах, Pro Evolution Soccer. Гораздо лучше выглядит сотрудничество правозащитников и каждый фрагмент игры. Теперь, например, при свободном броске у нас есть полный контроль как над своими действиями, как и над игроками, для разрушения целостности ряда противника.

Системные требования:

Процессор: Pentium 4, 3 Ггц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта 256 МБ (GeForce 6800 или лучше)
6.5 GB HDD
Операционная система: Windows XP/Vista
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pro Evolution Soccer 2008 2007 27.9 KB 8230 Скачать