Unreal Tournament 2004

Unreal Tournament 2004 скачать торрент

Название: Unreal Tournament 2004
Год: 2004
Разработчик: Atari
Категории: Кооперативные игры для слабых ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 2.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Unreal Tournament 2004 – очередная часть знаменитой игры шутера выходившая в 2004 году. Разработкой игры занимается компания Atari. Что напрячься изменилось? Жизнеспособность проекта на слабых ПК, более зрелая графическая часть, оживление местности обеспечивается деревьями и другим растительным миром, добавлены новые арсеналы и оружия.

Unreal Tournament 2004 рулит по-прежнему. Для многих это лучшая игра из серии. Игроки любят возрождение Кооперативных игр, простоту обучения, антураж и динамичность игры. Unreal Tournament 2004 доступна на русском языке, что позволяет играть даже начинающим. Она устанавливается легко, и можно скачать торрентом.

Unreal Tournament 2004 предоставляет игрокам море интересных и динамичных военных шутеров, которые не разочаруют его. Благодаря приятному и простому интерфейсу, гучи всяческих бонусов и команд соревнование будет интереснее и долгим.

Unreal Tournament 2004 предлагает игрокам обновленную версию для регулярных шутеров которая привносит массу интересных новшеств в жанри. Благодаря легкому и простому интерфейсу, бонусам и многочисленным командам это чрезвычайно интересное и динамичное приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Мультиплеер: присутствует.

Все особенности данной версии читайте по ссылке.

Системные требования:

Intel Celeron 650 MHz
128 MB RAM
32 MB Direct 3D compatible graphics card
DirectX 8.1 compatible sound card
7.5 GB HDD
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Unreal Tournament 2004 2004 13.2 KB 6919 Скачать