ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер

ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер скачать торрент

Название: ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер
Год: 2012
Разработчик: Rockstar Games
Категории: Кооперативные игры для слабых ПК, Топ 100 лучших старых игр, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, Онлайн игры, Экшен, ММОРПГ
Размер: 3.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер – одна из самых популярных игр на планете. Разработчиком игры является Rockstar Games, а год выпуска – 2012. Игра была включена в Топ 100 лучших старых игр, что говорит о ее популярности. В телевизоре даже была показана программа, посвященная этой игре.

В игре есть много приключений, которые позволяют игрокам посетить разные, захватывающие места и выполнять невероятные задания. Огромную роль в привлечении игроков игре играет возможность проводить кооперативные игры для слабых ПК. Возможность игры вместе в игру открывает много возможностей для достижения больших результатов.

Вы можете скачать данную игру торрент с разных форумов и сайтов. Благодаря своему популярному статусу, игра была включена в Топ игр для слабых ПК. Также игра доступна на русском языке для игроков со всего мира. Это одна из самых лучших игр на слабые ПК.

Игра ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер предлагает игрокам и глобальные, и локальные приключения с совершенно новыми развлечениями. Эта игра является одним из самых почитаемых игровых проектов и будет пользоваться популярностью в течение многих лет.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия мультиплеера v0.3.7.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Processor
384MB RAM
16х DVD-ROM
4.7GB свободного места на жёстком диске
128MB видеокарта
DirectX 9 совместимая звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер 2012 17.2 KB 582 Скачать