Danger Gazers

Danger Gazers скачать торрент

Название: Danger Gazers
Год: 2020
Разработчик: ShotX Studio
Категории: Кооперативные игры для слабых ПК, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Игры 2020 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.482 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Danger Gazers – это кооперативный shooter от разработчика ShotX Studio, вышедший в 2020 году. Игра была предназначена для игроков, которые ищут новые игры для слабых ПК, для приключений на русском языке. Находясь в пост-апокалиптическом мире, герой очень быстро осознаёт что важное задание предстоит вперёди - прорыв в мир снаружи. Каждое путешествие обещает нам лучшие улучшения, а более мощное оружие позволит вам вооружиться и сражаться с угрозами.

Danger Gazers предлагает качественную графику для игры на современных, слабых ПК, отражая точное восприятие пост-апокалиптического мира. Игра поддерживает кооперативный командный бой для до 4 игроков, благодаря чему приключения в мире Danger Gazers станов cascad ну максимально занимательным.

Всего в игре присутствует более 45 уровней различной сложности. Наконец, для игры доступен режим различных модификаций. Несколько режимов, от 'легкий' до 'бред', для тех, кому не хватило хардкорных разрушений. Все это можно увидеть в игре, если скачать Danger Gazers торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.5.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4600 or equivalent (1 GB VRAM)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Danger Gazers 2020 9.9 KB 852 Скачать