Dying Light по сети

Dying Light по сети скачать торрент

Название: Dying Light по сети
Год: 2016
Разработчик: Techland
Категории: Кооперативные игры, Игры по сети с друзьями, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры про паркур, Игры с хорошей красивой графикой, Игры про вампиров, Зомби, Игры на выживание
Размер: 37.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Dying Light, которую разработали профессионалы от компании Techland в 2016 году, – это настоящий шедевр игровой индустрии. Для владельцев пиратских копий Dying Light, возможно играть в эту игру по сети на торрент скачиванием. В Dying Light появились некоторые доступные для игроков кооперативные особенности: многопользовательские игры и игры с друзьями.Аркадная боевая система позволяет игрокам отправлять в многие битвы против различных врагов в мире жестоких врагов. Наконец, данная игра, благодаря своему отличному переводу, полностью доступна на русском языке.

Для получения максимального удовольствия от игры Dying Light, игроки смогут насладиться игрой по сети со своими друзьями. Здесь они могут бросать испытания друг другу и делиться своими достижениями лично друг другу. В итоге, это заставляет Dying Light одним из самых интересных игр на рынке и получение различных преимуществ при игре по сети.

Похожая вселенная, противники, соревнования с друзьями, Dying Light предлагает все это на платформах PC и пиратских публикациях. Таким образом, игра Dying Light является идеальным выбором для любителей увлекательных игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.48.0 + все DLC + бонусы + DevTools + мультиплеер.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320, 3.5 ГГц+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870, DirectX: 11
Свободное место на HDD: 35 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dying Light по сети 2016 436.3 KB 8238 Скачать